Перейти к основному содержанию

А там – моё счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019
  • 19
    19
  • 0

С работы – домой. Всё дежурно: метро, магазины,
Час «пик», холодина! А тут ещё этот пакет! 
Как рыжие шарики катятся в грязь апельсины.
И хочется плакать… и стыдно… и времени нет…

Чужие ботинки обходят моё невезенье.
Вдруг голос: «Возьмите ещё». Оглянулась назад –
А там – моё счастье, когда-то прошедшее тенью!
В руках апельсины и тот же мальчишеский взгляд.

Наталья Григорьева-Гордей

Еще по теме

Это странное слово дружба...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Я сказала ему: «Приеду!»

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Он ничего, наверное, не понял

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 марта, 2018

Ты полюбил другую женщину

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июля, 2021

На ВЫ

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Ошибка

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.