Перейти к основному содержанию

Я - пленница

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012
  • 55
    55
  • 0
Я попалась в любовь. Я - пленница…
По ночам без тебя бессонница!
Она та — «на которой женятся»,
Я из тех — «на которых молятся»…

Поцелуй как тавро на плечике,
Мановенью руки послушная,
Не жена — любовница вечная,
Хоть живая, а все ж игрушка я.

Не поймешь — кто кому соперница?
И кому же воздастся сторицей?
То ли той, на которой женятся…
То ли той, о которой молятся…

Еления Самум

Еще по теме

Что мне надо? Надо мне немало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Сильная

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2023

Он потом обязательно спросит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Если нам суждено распроститься

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Я умерла... Сегодня в три часа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.