Перейти к основному содержанию

Куда мне деть твое Прости?

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 104
    104
  • 0
Куда мне деть твое «Прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?
Куда мне деть твое «Прости»?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?
Куда мне деть твое «Прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое «Прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?
Куда мне деть твое «Прости»?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?
Куда, куда его нести?

«Прости» — твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой…

Аня Светлая

Еще по теме

Зимнее письмо Наташе

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Мне нужен день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Как отрадно, что вы еще помните...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Моя путеводная звезда

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Приходи. У меня есть чай

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Я не забуду тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.