Перейти к основному содержанию

О чем ты думаешь, когда ложишься спать?

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 26
    26
  • 0
О чем ты думаешь, когда ложишься спать?
Я – о тебе и чуточку о вечном...
О том, что в этом мире быстротечном
Нас друг у друга не похитить, не отнять.

Ещё о том, что я рискую полюбить.
Безвременно, без писем и конвертов.
Без слов признаний, дневников, моментов,
В которых вместе не мечтать... не ждать... не быть.

О чем ты думаешь, какие снятся сны?
Я – снов не вижу... погружаюсь в бездну
Попыток урезонить бесполезность
Моих желаний с монограммой «только ты».

Зачем пишу, грущу, придумываю «нас»?
Ты для меня хмельной глоток абсента.
А я... /обрыв раздумий киноленты./
О чем ты думаешь?.. Я – о тебе сейчас.

Мятная

Еще по теме

Передайте Ему

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2021

Молчи

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Просто не получилось

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

А можно?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ты сегодня мне странно приснился

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Осенний кофе – сладкий мёд...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.