Перейти к основному содержанию

Ты спишь еще, а я тебя целую...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 29
    29
  • 0
Ты спишь еще, а я тебя целую,
Боясь своим дыханьем разбудить…
Я над тобой тихонько поколдую,
Чтобы, проснувшись, ты не смог забыть
Ту сказку, что пришла к нам этой ночью…
Ту нежность, что качала на волнах…
И если ты, любимый мой, захочешь,
Я повторю все это в твоих снах.
Я буду целовать твои ресницы,
Губами их считать… все до одной!
Ты думаешь, что это только снится…
Я рядом… Я с тобой… любимый мой…
Глаза откроешь – сказка не пропала,
Ты в ней, пока ты дорог и любим…
И пусть нам времени судьба дает так мало,
Мы все равно его перехитрим…
Ты пальчики мои целуешь нежно,
Как перстенёк, свой поцелуй, даря…
Ведь ты моя любовь, моя надежда,
Мой лучик солнца в блеске янтаря.
Хочу, чтоб наше утро не кончалось,
Хочу дышать тобой до темноты…
Ты помнишь, как во сне я улыбалась…
А знаешь, почему… Мне ночью снился ты.

Еще по теме

Потемки

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

От сердца к сердцу непрерывно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Я хочу... Хочешь ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2016

Льдинка

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Хочу тебя! Безумно! До озноба!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.