Перейти к основному содержанию

Много это или нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021
  • 16
    16
  • 0

Много это или нет,
Рассудите сами…
Восемнадцать звонких лет.
Солнце над лесами.
Чёрный дождь прямых волос
Мамино наследство.
Да лохматый добрый пёс,
Гревший моё детство…
А улыбок – полон рот.
Песен – до отказа.
У незапертых ворот
Тень седого вяза.
Возле вяза ходит тот,
Для кого я – чудо.
Жаль, что он меня зовёт
Прозаично «Люда».
И всегда глядит мне вслед
Дымными глазами…
Много это или нет,
Рассудите сами!

Людмила Татьяничева

Еще по теме

Пора уже подумать о душе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Снять бы домик у моря

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Ты – мое море

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Я тебя украду у всех

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Не зная тебя, я не верила в Бога...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Когда два сердца бьются рядом

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.