Перейти к основному содержанию

Боясь поверить в чудо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014
  • 59
    59
  • 0
Боясь поверить в чудо,
Я сам себя лечил,
Как сильную простуду,
Через упадок сил.
Откашливался глухо,
Сопливил через жар,
И бредил через сухость:
«Для этого я стар...»
Отлёживался дома
И прятался под плед,
В болезненной истоме
Терял иммунитет.
Заглатывал таблетки,
Микстурой запивал,
На старой табуретке
Устраивал завал
Из снадобий и чашек,
А вывод лишь один:
И сладостно, и страшно,
Но... я неизлечим...
Окошко нараспашку.
Таблетки в унитаз.
Пусть для других пустячно,
Но сказочно для нас...

Алексей Фирсов

Еще по теме

Прошу у Бога счастья для тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2021

Я буду светом в твоём окошке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Мне хочется с тобой наедине...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 марта, 2023

А жизнь... Она из мелочей

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Разговор по телефону

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.