Перейти к основному содержанию

Я веду счастливый образ жизни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025
  • 1
    1

Я веду счастливый образ жизни,
Даже находясь в плену у тьмы.
Где-то грусть на дне сердечном визгнет,
И попросит радости взаймы.
Отыщу среди туманов серых
Светлый луч, почудившийся мне.
Если есть любовь, надежда, вера,
Значит, вражьи козни не в цене.

Я веду счастливый образ жизни,
Не смотря на зависти клубок.
Безысходность шлёт ночами письма,
Заношу её, не глядя, в блок.
У меня по плану блеск восхода,
Ветер с ароматом хризантем.
На душе счастливая погода.
А грустить заранее зачем?

Я веду счастливый образ жизни
И причём веду на поводке.
Если настроение прокиснет,
Выкину из сердца налегке.
И достану из души другое –
Лёгкое, что верит в чудеса.
Я смотрю на этот мир с любовью.
Скоро станет белой полоса!

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

Билеты к морю

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Снежная элегия любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мятный чай заменяет ром...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Любимая женщина

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Когда-нибудь все станет хорошо

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 марта, 2026

У Весны долгожданной три сына

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.