Перейти к основному содержанию

Добрая фея

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021
  • 12
    12
  • 0

Я добрая фея... Но просто ушла в загул:
Устала порхать, как пчела в непрерывном квесте,
У феи сегодня – желание сесть на стул
И выпить чего-то пьянящего граммов двести.

Я добрая фея, несущая всякий вздор.
Бывает, жалею, что сердце не из гранита.
Я добрая, правда, а то, что в руке топор, –
Так он исключительно в целях самозащиты.

Я добрая фея – струна и стальная нить,
И слово, во мне отражаясь, выходит вещим.
Я добрая, честно, но лучше меня не злить:
Я в гневе намного опасней обычных женщин.

Любовь Козырь

Еще по теме

Сколько лепило меня мастеров...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Ты столетием не ошиблась?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

А пока, без тебя мне безумно плохо

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Разлетелся дым...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.