Перейти к основному содержанию

Содрогаются стены от плача...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 мая, 2026
  • 17
    17
  • 0

Содрогаются стены от плача,
Тишина забивается в угол.
Хорошо, когда ты что-то значишь,
А не просто тряпичная кукла.

Засыхает в горшке орхидея,
Тени рожицы корчат на стенах.
Хорошо бы узнать кто и где я,
А не быть вялым бледным растением.

Хорошо, когда ты для кого-то
Значишь больше, чем просто прохожий.
Хорошо печь пирог по субботам,
Быть мурашками на чьей-то коже.

Хорошо, когда ты что-то значишь,
Когда стены не давят на плечи.
А пока ничего, кроме плача,
От которого тоже не легче.

Мария Соль

Еще по теме

Если тебя вдруг не станет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Кошмарный сон

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Забудь меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Без тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.