Перейти к основному содержанию

Запертые двери

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Дежи меня за руку, слушай,
Как рвётся сердце из груди.
Мне ангелы поют - «Останься!»
А дьяволы кричат - «Уйди!»

Так много лжи, так много боли...
Кто следущий на этот раз?
Закрыта дверь. Бессильной воли
Прозрачный крик, обрывки фраз.

Я потерялась в лабиринтах,
Ты помоги найти мне свет.
Наверно, чья-то злая шутка,
Глухой стены немой ответ.

И звёздам больше я не верю, 
Они всё видят, но молчат.
И снова заперты все двери...
Но больше нету сил стучать.

Немножко было и не стало,
Как дым дешёвых сигарет…
Похоронить свои же чувства,
Уйти, поставить под запрет.

Закрыты между нами двери, 
И вновь потеряны ключи, 
Искать их больше невозможно, 
Хоть сердце  говорит - ищи...

Дятлова Ольга

Еще по теме

Знаешь, надо было слушать Ворона

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Крылья

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Всё кончено

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Титаник

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

С опозданием в несколько строк...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Кукла

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.