Перейти к основному содержанию

Много ль нужно на свете для счастья?

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 21
    21
  • 0

Много ль нужно на свете для счастья?
Чтобы кто-то обнял вас за плечи,
Чтобы сердце не билось на части,
И согрет был теплом каждый вечер.

Чтоб родные и близкие живы;
Тёплый ужин, шарлотка с корицей.
И друзей, настоящих, не лживых.
Вера людям в свои-то «за тридцать»...

В выходные – прогулки по парку.
Ворох самых прекрасных моментов...
В день рожденья хочу... кофеварку,
А в день медика – «нет пациентов».

Чтоб равно между счастьем и браком,
Детский смех, неподдельный и чистый.
И ещё непременно собаку!
Дней побольше простых и лучистых.

В жизни точно мне много не надо!
Звёзд с небес не хватаю украдкой.
Были б только все близкие рядом.
Ну, и строчки ложились в тетрадку...

Наталия Гросс

Еще по теме

Он – моя душевная станция

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Моё богатство – добрые слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Обними меня ранней весной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Ты меня непременно найдешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Я знаю, что зима не солгала

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Не грусти!

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.