Перейти к основному содержанию

Давно пора понять

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 91
    91
  • 0
Давно пора бы мне понять,
Что Чудо - это исключенье,
Но стоит мне тебя обнять,
Теряет всё своё значенье!

Навязчивый уходит страх
Проклятья вечного разлуки,
Рассыпавшись мгновенно в прах,
Когда кладёшь на плечи руки.

Непредсказуемо лихи
Летящей жизни повороты,
Но пишем мы свои стихи
По наших чувств нежнейших нотам.

Нет расстояний, нет преград,
Чужих решений и указки!
Встречается со взглядом взгляд,
И возвращается к нам сказка...

По-прежнему нам нелегко,
Жизнь строго нам Любовь пытает,
Но грусть уходит далеко
И в поцелуе нежном тает...

Светлана Пугач

Еще по теме

Мы записаны на веку

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Давай однажды убежим...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Свари мне кофе. Только утром!

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Планировать — Бога смешить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Я веселых как ты не видал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.