Перейти к основному содержанию

Я звоню в который раз

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 42
    42
  • 0
Я звоню в который раз, 
Телефон не отвечает, 
Значит, милый не скучает 
В этот слишком поздний час. 
И стараюсь не смотреть 
На дырявый диск утраты, 
Я бегу от аппарата, 
Чтоб в подушке замереть. 
А, проснувшись, вновь звоню, 
И тревожно сердце бьется: 
Вдруг опять не отзовется 
Голос, что в себе храню. 
И опять я буду стыть 
От глухой, как ночь, печали... 
Вдруг «алло» мне отвечали! 
Значит, снова можно жить...

Еще по теме

Что такое любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

На что мы тратим жизнь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Как хочется порядочных мужчин

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Знаешь, есть люди...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Не уходит любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Сердце мужчины

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 марта, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.