Перейти к основному содержанию

Поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 34
    34
  • 0

Поцелуй. Так много, значит всё...
Больше взгляда и прикосновенья...
Поцелуй – всё будет хорошо.
Дольше вечности... Короче, чем мгновенье.

Поцелуй – и двое стали целым.
Поцелуй – и двое стали ближе.
Нет счастливее не свете белом.
Поцелуй – и только небо выше.

Поцелуй – не надо больше слов.
Поцелуй – и всё и так понятно.
Чудо то, что делает любовь, –
Поцелуй, как небо, необъятный.

Еще по теме

Ускользая в сны

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Слов мне не хватает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Любить, не касаясь…

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Танец страсти

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.