Перейти к основному содержанию

Ёжик и звездочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2023
  • 91
    91
  • 0

В лабиринтах Времени,
Где-то не поймёшь
Двое заблудилися –
Звездочка и Ёж.

Ночи очень длинные.
Дни так коротки,
С каждым новым шагом
Все трудней идти.

Нет и нет просвета,
Темнота вокруг.
Где ты, где ты, где ты
Милый сердцу друг?

Отзовись, родная
И ответь Ежу.
Ты же рядом, знаю.
Не молчи, прошу.

Отзовись, любимая
Отзовись, Малыш.
Посреди безмолвия
Верю – ждешь, не спишь.

Среди безнадежности
Вечной Пустоты
Вдруг возникнет солнышко
Засияешь Ты...

Но безмолвно эхо,
Тишина мертва.
Где-то бродят двое –
Ёжик и Звезда…

Вал

Еще по теме

Я люблю эту женщину очень!

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Я люблю быть «той самой»

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Знаешь, любимый, я – королева

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Если скажут тебе, что я умер...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

В снежных созвездиях

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.