Перейти к основному содержанию

Спасибо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 73
    73
  • 0

Спасибо за то, что ты – небо 
С бездонной лазурью веков... 
Спасибо за то, что ты – пепел 
От прошлого тяжких оков...

Спасибо за то, что ты – птица, 
Два сильных надежды крыла... 
Спасибо за то, что ты – ангел, 
Надёжная защита моя...

Спасибо за то, что ты – воздух, 
Тобою живу на земле... 
Спасибо за то, что ты – звёзды, 
Упавшие в руки ко мне...

Спасибо за то, что ты – ветер, 
Вращающий времени ось... 
Спасибо за то, что на свете 
Мне встретить тебя довелось...

NeTakaJa

Еще по теме

Обещай мне присниться

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Подарок

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Это только Ты!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2023

Штиль

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.