Перейти к основному содержанию

Обещай мне присниться, ладно?

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013
  • 41
    41
  • 0
Я сейчас буду спать… А ты… 
Обещай мне присниться, ладно? 
…Чтобы небом цвели сады… 
Привкус ночи слегка шоколадный… 

Чтобы я в кружевах из «да»… 
Чтобы ты, под «скучаю» продрогший… 
Я согрею своим — «навсегда»… 
Ты расплавишь своим — «я тоже»… 

Я сейчас буду спать… А ты… 
Обещай мне присниться, ладно? 
И в разлуке не дай остыть… 
Растворяясь в «когда-то» плавно… 

И когда у «прощай» на краю 
Я застыну, в «уйди» замирая… 
Вытрешь слёзы бессмертным «люблю»… 
Улыбнусь непокорным «я знаю».

Еще по теме

Спасибо за этот миг

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Когда-нибудь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Я не боюсь тебя любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Государство Синих Глаз

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Нежность

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.