Перейти к основному содержанию

Счастливая любовь

Сообщество Стихи о любви

Ваши самые любимые стихи, стихи о любви знаменитых поэтов. Признания в любви в поэзии.

Творческая мастерская и проба пера.

Подписаться на группу

Все будет хорошо!

  • АЛЁНКА
  • АЛЁНКА
  • 01 июля, 2012

[[wysiwyg_imageupload:1108:]]

Засветило солнце ярко в небе 

И ясный луч скользнул ко мне в окно.

Я так ждала...

О лучик света!

Он прошептал: -Все будет хорошо!

Я ждала тебя и веря в чудо,

Не вспоминая о былом...

В чудеса все время верить буду!

Ведь я знаю...

Все будет хорошо!

 

Веря в чудеса и ожидая хорошего...

Мы притягиваем желаемое! 

Читать далее

Любимая

  • Александр
  • 08 апреля, 2012

Поговори со мною о любви!  О той любви, которая навеки.  О той, что поселившись в человеке,  Навечно будет у него в крови.

Поговори со мною о мечте!  Такой, как парус алый в океане.  О том, что не случилось в жизни с нами  И разминулись с кем, когда и где! 

Поговори со мной о чём нибудь!  О пустяках, и что тревожит душу.  Поверь, родная,я умею слушать,  А о плохом, прошу тебя, забудь! 

Читать далее

Любовь – росинка на цветке

  • Ирина
  • Ирина
  • 23 января, 2012

 Любовь – росинка на цветке!!! Её чуть тронешь, Она тихонечко и нежно зазвенит... И вспыхнет искорками солнечной короны... И всколыхнёт души невидимую нить... ...Теплом коснёшься... И она – растает негой... В миры заоблачные птицей воспарит... Капелью вешней вновь вернётся... Или снегом, Что испарится вмиг от лучиков зари... Её обидишь... Ускользнёт она... В безмолвье... В тиши ночной не различишь негромкий всплеск... Она ответит лишь на ласковое слово – Даст обнаружить в свете лунном слабый блеск!!! Ей улыбнёшься... И она росой хрустальной Восторг ликующего счастья отразит!!! В сердечке радостью останется... И тайно Стрелой Амура навсегда его пронзит!!! От неудачных слов и безысходных мыслей Она заплачет... Безутешно... Как дитя... И в паутинке суеты слезой зависнет, Уже не радуясь мгновеньям бытия... Её утешишь... Расцветёт она улыбкой... И разольёт очарованья аромат!!! Прозрачно-свежий... И неуловимо-зыбкий... Перед которым отступает даже тьма!!! Пошлёшь воздушный поцелуй ей на прощанье... Она от боли затрепещет... Задрожит... И, проливаясь в сердце тихою печалью, Совьёт былых воспоминаний миражи... ...Любовь, как капелька росы, мир отражает!!! На солнце – нежится... От ветерка – бежит... В глазах слезой блестит горючей, обижаясь... И брызги счастья в тайниках души хранит.  

Читать далее

Нашла тебя!

  • АЛЁНКА
  • АЛЁНКА
  • 26 июня, 2011

[[wysiwyg_imageupload:212:]]

Читать далее

Просто вместе...

  • АЛЁНКА
  • АЛЁНКА
  • 10 июня, 2011

[[wysiwyg_imageupload:174:]]

Я не представлю на твоем месте другого,

Я от жизни не ищу перемен!

На нашем пути очень много случится,

Но после горя придет счастье взамен!

И когда слёзы вдруг разом затянут мне свет,

Я мыслью буду жить лишь одной...

Что ты не оставишь меня погибая,

Что я буду просто с тобой! 

Читать далее

Нежность

  • БукаБяка
  • БукаБяка
  • 21 апреля, 2011

Котёнком к сердечку прижмусь крепко-крепко,

Мурлыкну на ушко – "Люблю…"

И капелькой мёда волнующе-терпкой

Стеку на ладошку твою…

 Ты слышишь, мелодия нежная льется?

То Счастьем играет душа…

По ниточкам золота – лучикам солнца

Танцует Любовь не спеша…

 Твои поцелуи, как бусинки ласки,

По плечику нежно скользят…

Восторгом и негой сливается в сказку

Рассвета пьянящего взгляд…

 Губами к губам – наслажденье до дрожи,

Касания пальцев шальных…

Читать далее