Перейти к основному содержанию

Любовь или тупик

  • Светлана
  • Светлана
  • 11 мая, 2011
  • 1
  • 3

Сегодня у меня прост замечательный день.

Я встретилась со своими давнеми подругами. У каждой свои проблемы, своя жизнь, но мы не теряемся и эт здорово. Правда хочется немного поговорить о себе. Я стройная зеленоглазая блондинка, ростом 170 см. Умная, красивая и пока одна. Нет не потому что какие то принцыпы, или никто не обращает внимания.

Просто я уже влюбилась. И влюбилась в друга. при чем очень близкого. Он щас служит а его жду здесь. И он знает что я его жду. Правда он думает что я его жду как подруга а не как девушка.Признаться он думает что у меня куча парней я ими кручу как хочу. Так было раньше. Сейчас он знает что я одна, но мы друзья. Осмелиться и подойти ему признаться в чувствах я не могу, уже был печальный опыт, провстречавшись с другом мы оба поняли что это быыла ошибка. и больше не общаемся .

Я не хочу его потерять. Глупо...Но красивая девушка страдает. Блин он супер класный...Тож красивый и высокий. И одинокий....Люблю .....да блин любовь и тупик

Дождь
18:42, 12 мая 2011

Нет никакого тупика, если возможно продолжение и очень хорошее.

Светлана
00:38, 13 мая 2011

ввозможно, но думаю это будет не скоро

Светлана
22:25, 22 октября 2013

кстати, прошло уже 3,5 года, и как говориться, наши пути с ним разошлись. Он летом 12 года уехал жить в питер, поначалу было обидно, ведь я только ему призналась, он первое время часто звонил, теперь это остались переписки в контакте, это очень редкие. И знаете, он встретил девушку, очень классную, сейчас я безумно рада за низ обоих

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.