Перейти к основному содержанию

Последний год учебы

  • АЛЁНКА
  • АЛЁНКА
  • 16 сентября, 2012
  • 1
  • 2

Три года пролетело незаметно, остался всего лишь один и начнется совсем не та жизнь, к которой привыкла... А кажется, еще вчера поступала в колледж и волновалась при сдаче вступительных тестов. За три года учебы стала замечать, что повзрослела, хоть иногда и чувствую себя маленькой девочкой которой еще долго до тех взрослых лет:)))

Этот учебный год ожидает быть не легким... сдача сессии, защита диплома и т.д, но есть какое-то предчувствие, что все будет отлично! С тех пор как окончила школу и поступила в колледж ни разу не скучало по школе... Хотела бы узнать, может я такая не одна?:))

А не скучаю по ней, наверное по тому, что там у меня не было друзей с теми с кем мне бы нравилось, все они мне казались другими не такими как я. Просто класс мой был не дружный, ни кто не с кем не общался... в общем, школу я буду вспоминать только в самых не нужных мыслях.

Светлана
22:00, 6 декабря 2012

Аленка, ты не одна!!!! Я тоже не люблю вспоминать свою школу, у меня тоже была настоящая школа жизни, с предательством, корыстью и лицемерством. Когда я поступила в техникум я нашла много друзей. Это были три самых незабываемых года!!!!! Они были безумно позитивным, а последний год стал настоящей сказкой, несмотря на госы и диплом. Прошло уже два года,а мы до сих пор все  общаемся. собираемся, гуляем, причем нетолько своей группой. В техникум стараемся заходить хотя бы раз в полгода. Боже какая же там теплая атмосфера. Благодаря этим трем годам я подружилась с тремя девочками, с которыми мы теперь не разлей вода, уже кого-то выдали замуж, кому-то сопериживаем в его неудачах. Я хочу тебе пожелать не бояться нового года, а смотреть на него только с улыбкой!!!! Это будет самый насыщенный год в твоих воспоминаний))))) не теряй ни дня на сомнения и страхи и все будет прекрасно))))))

АЛЁНКА
19:09, 7 декабря 2012

Спасибо огромное!!!

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.