Перейти к основному содержанию

Звёзды

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 19
  • 0

В моей комнате темно,
В небесах сияют звезды, 
Тускло светится окно, 
По щекам стекают слезы.
Я тихонечко спрошу, 
А вы, звезды, мне ответьте: 
– Почему теряем тех, 
Кто дороже всех на свете?

Почему на небо бог
Наших милых забирает? 
А на небе млечный путь
Вместе с звездами играет. 
Мне сегодня не уснуть, 
Грусть мне сердце наполняет.
Я на карточку смотрю, 
Где мы были с тобой вместе, 
Где я счастлива была 
И была твоей невестой.

А теперь совсем одна 
И лишь небо между нами. 
Ты как яркая звезда, 
Но за дальними лесами.
Но я верю: день придет, 
И на бархате небесном 
Будем вместе мы сиять 
Над чудесным дальним лесом…

Еще по теме

Для грусти одна причина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 сентября, 2022

В левой части груди боль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Ни жена, ни сестра, ни любовница...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 ноября, 2017

Умирает любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.