Перейти к основному содержанию

Спасибо

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 января, 2026
  • 2
    2

Вот и всё, говорит, ничего не осталось вовсе.
Вот и всё, говорит, и уже ничего не будет;
Допивает, что есть, и красиво уходит в осень –
Забывать обо мне... Но забудет ли? Не забудет.

Вот и всё, говорит, и целует меня, и плачет.
Я держу её за руку, но удержать не в силах.
И слова неважны, и молчание мало значит,
Но спасибо за всё. Спасибо за всё. Спасибо.

Кукурме

Еще по теме

Ты ушел, а оно не верит

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Не тронь мою любовь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Подуй мне на сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Мы убили друг друга

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Ее приговорили к расставанию...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.