Перейти к основному содержанию

Знакомо, как старинный сказ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 24
    24
  • 0
Знакомо,
Как старинный сказ,
Уходят женщины от нас.
Они уходят
И уносят
Холодный блеск
Холодных глаз.

Была нежна
И влюблена,
Была так долго
Мной пьяна.
Так неужель
В ней не осталось
Ни капли
Моего вина?

Зачем любить?
Зачем гореть?
Зачем в глаза
Другой глядеть?
Увы! Уму непостижимы
Две тайны:
Женщина и смерть!
Федоров Василий

Еще по теме

Колышется море; волна за волной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Выйди из темноты!

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Ангел нас одной стрелою поразил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2011

Когда уйдет и отболит любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Ангел сидит на моей кухне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.