Перейти к основному содержанию

Знакомо, как старинный сказ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 24
    24
  • 0
Знакомо,
Как старинный сказ,
Уходят женщины от нас.
Они уходят
И уносят
Холодный блеск
Холодных глаз.

Была нежна
И влюблена,
Была так долго
Мной пьяна.
Так неужель
В ней не осталось
Ни капли
Моего вина?

Зачем любить?
Зачем гореть?
Зачем в глаза
Другой глядеть?
Увы! Уму непостижимы
Две тайны:
Женщина и смерть!
Федоров Василий

Еще по теме

Обними

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Мой милый, нежный, дорогой

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Ты предназначен мне судьбою!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 декабря, 2012

День рождения нашей семьи

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.