Перейти к основному содержанию

Зимняя любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 62
    62
  • 0
Слишком холодно на дворе,
Зря любовь пришла в декабре.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Снег - на улицах, снег - в лесах
И в словах твоих. И в глазах.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Вот прощаешься ты со мной,
Слышу голос я ледяной.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Клятвы зимние холодны,
Долго буду я ждать весны...
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.
Рождественский Роберт

Еще по теме

А скучать – и вправду тяжело

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 июня, 2021

Пусть святой оберегает

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 января, 2012

Все, что я хочу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Январь

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Конечно, ярче. Конечно, злее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 августа, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.