Перейти к основному содержанию

Зима сошла с ума

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 22
    22
  • 0
Тихий вечер отгорел вдали,
Искрами рассыпавшись по снегу,
Вспыхнули далёкие огни,
Разбрелись по сумрачному небу.

А вокруг такая тишина,
В старом парке замерли качели,
Господи, зима сошла с ума:
В феврале весенние капели!

Фразы остаются на губах
Горьким вкусом мнимых откровений
Мы расстались – это навсегда,
И возврата нет, как нет сомнений.

Чёрные деревья на ветру
Не спеша, качают мне ветвями,
Ты ушла и скоро я уйду
Через ночь, тяжёлыми шагами.

А вокруг такая тишина 
В старом парке замерли качели,
Господи, зима сошла с ума:
В феврале весенние капели!
Господи, и мы сошли с ума…

Еще по теме

Сила – понятие растяжимое...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 мая, 2023

Я иногда в тиши мечтаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ну и встреча

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

В моём окне — чернеющее небо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

Мы не сможем встречаться

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.