Перейти к основному содержанию

Живого или мертвого

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 декабря, 2012
  • 2
    2
  • 0

Живого или мертвого
Жди меня двадцать четвертого,
Двадцать третьего, двадцать пятого –
Виноватого, невиноватого.
Как природа любит живая,
Ты люби меня, не уставая…
Называй меня так, как хочешь:
Или соколом, или зябликом.
Ведь приплыл я к тебе корабликом –
Неизвестно, днем иди ночью.
У кораблика в тесном трюме
Жмутся ящики воспоминаний
И теснятся бочки раздумий,
Узнаваний, неузнаваний…
Лишь в тебе одной узнаю
Дорогую судьбу свою.

Михаил Светлов

Еще по теме

Золотые капли октября...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Погуляй со мной под дождем

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Только даже не знаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 июля, 2020

Надену платье цвета сентября

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Счастье моё, ты как?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 января, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.