Перейти к основному содержанию

Жаль не то, что день опять вот прожит

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 5
    5
  • 0

Жаль не то, что день опять вот прожит,
Что опять закат разбрызгал краски,
Жаль, что столько милых и хороших
Вянет женщин без любви, без ласки.

Многим трудно вспомнить день единый,
День, что в сердце носят тайной датой.
Скоро брызнут первые седины,
Запропали женихи куда-то.
Затерялись в жизни, запропали,
Многие геройской смертью пали.

Кто тех женщин тронет словом едким
Или же осудит молчаливо,
Что при них замужние соседки
На мужей своих глядят ревниво?

Щипачев Степан

Еще по теме

И все же нам не по пути

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

На окно ложился вечер

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2010

Любовь мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Я очень тоскую...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2010

Да, сердце часто ошибалось

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.