Перейти к основному содержанию

Зареветь бы

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021
  • 15
    15
  • 0

Зареветь бы. Вцепиться в плечи…
И орать: почему так выходит?
Почему меня время не лечит?
Или это лекарство не в моде?

Захлебнуться, начать заикаться,
От таких долгожданных слёз.
Задолбалась уже улыбаться...
Зарекалась, что я не всерьёз...

Громко всхлипывать. Рваться криком.
Кулаками долбить в припадке.
А потом замереть и сникнуть.
Пропитать косметику ваткой...

Но сначала – орать. Беситься.
На фиг слать всех с тупыми советами...
...Ты же должен ведь был случиться!
Почему тебя нет и где ты!?

Успокоиться. Взглядом – в стену.
И подумать: «Блин, докатилась...»
Мои слёзы текут по венам...
Зареветь бы... Да разучилась.

Ирен-Мари Шиммер

Еще по теме

Если ты мне ничего не должен

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Ты хочешь быть со мной?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Это как. Знаешь.

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Прошу прощения за то, что я люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2021

На ключ...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2023

Я боюсь потерять это светлое чудо

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.