Перейти к основному содержанию

Зачем пришел? Опять сначала...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021
  • 15
    15
  • 0

Зачем пришел? Опять сначала
Просить играть в твою игру?
А вспомни ты, как я кричала,
Что без тебя не проживу…

И вспомни, как я умоляла
Чтобы остался. А сейчас…
Ты просишь всё начать сначала?!
Спасибо, нет. Увы, я пас.

Ты уходи, душа ведь плачет,
Нам не вернуть, увы, любовь.
Один раз предал – это значит,
Что повторится это вновь.

Олвиго

Еще по теме

Упиваясь игрой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

Стать бы тебе мной

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Лист упал на серую дорожку...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.