Перейти к основному содержанию

За мутной гладью облаков...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 73
    73
  • 0
За мутной гладью облаков
Слегка навязчивое солнце
Лучами трогает стекло,
Твоей-моей щеки коснётся,
И мы откроем в один миг
Ты правый, я, наверно, левый,
Чуть сонный глаз. А остальных
Пока не надо. Кто же первый
Знакомый номер наберёт
И мир поздравит с добрым утром?
Наверно ты. Нет, я. Не в счёт,
Что мы лишь с разницей в минуту
Схватили в спешке телефон,
Вот голос мой тебе, родная,
И как обычно, нежный тон:
"Люблю… Молчи… Не надо… Знаю…"

Лилу Сабрум

Еще по теме

Скажи, у нас с тобой любовь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Я смотрела ему вослед... 

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Его букет, поделенный на части

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2022

Та женщина, которую люблю

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 ноября, 2017

Я давно большее, чем подруга

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Та, что бросил много лет

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.