Перейти к основному содержанию

Двое встретились…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016
  • 23
    23
  • 0
Двое встретились…
В весеннем парке – март.
Снегом запорошены аллеи.
Каждый из них был…
Безумно рад.
Встречу ждал, в душе её лелея.

– Ты скучал? …
– Я? …Нет.
– А, почему?
– Каждый день лепил тебя… воочию.
Собирал по памяти мечты…
Лишь бы не остаться в одиночестве.

–Ты скучала?
– Я?.. Наверно, нет.
Рисовала в памяти моменты…
Руки по плечам… 
Глаза в глаза…
Поцелуи, словно комплименты.

Двое… Так, наскучившись, обнялись…
Замолчали.
К ним Весна пришла…
– Ты скучал?
– Скучал… А ты скучала?
– Я – скучала… И тебя ждала.

Grazia_

Еще по теме

Любовь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Давай покрепче?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 мая, 2021

Но Бог счастливых, увы, не судит

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Он был ее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 марта, 2019

Трамвай... час-пик...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Не выдать

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.