Перейти к основному содержанию

Я жизнь люблю безбожно!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 31
    31
  • 0
Я жизнь люблю
безбожно!
Хоть знаю наперёд,
что
рано или поздно
настанет
мой черёд.
Я упаду
на камни
и, уходя
во тьму,
усталыми руками
землю
обниму...
Хочу,
чтоб не поверили,
узнав,
друзья мой.
Хочу,
чтоб на мгновение
охрипли
соловьи!
Чтобы
впадая в ярость,
весна
по свету
шла...
Хочу, чтоб ты
смеялась!
И счастлива
была.
Рождественский Роберт

Еще по теме

Песня о белой сирени

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Из сиреневой тучи на зелень равнин

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2010

Лишь тот, кто в суете бурлящей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 января, 2018

Снова ждать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Диалог о любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.