Перейти к основному содержанию

Я жду тебя на станции метро

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 19
    19
  • 0
Я жду тебя на станции метро.
Надеюсь, что ты должен появиться.
Я маленькая в розовом пальто,
Чуток бледна, немного круглолица.

Я жду тебя уже не первый год,
Я поменяла много стран и станций,
Ведь говорят, что любит тот, кто ждет
Любимого с безумных его странствий.

Быть может, ты меня уже забыл,
Другая меня все же заменила.
Мне важно знать, что ты меня любил,
Мне важно помнить то, как я любила...

Ириша Ершова

Еще по теме

Я продолжаю жить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Я люблю эту женщину, Господи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016

Блюз для тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Береги его, Бог

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2021

Неземное моё искушение

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Я так любил осенние цветы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.