Перейти к основному содержанию

Я тебя не выбирала

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 15
    15
  • 0
Я тебя не выбирала.
За тобою не ходила.
Я смотрела - и сгорала...
Я смотрела - и любила...

Твои волосы льняные,
Запах твой пьяняще-терпкий,
И глазищи ледяные,
Словно в Антарктиду дверки...

Я тебя не выбирала.
Быть с тобою не хотела.
Просто я всегда желала
Именно такое тело...

Именно такие губы,
Что так дерзко пахнут медом...
Я за ними в медны трубы,
И в огонь пойду, и в воду...

Именно такие плечи:
Разворот - Как Выстрел - В точку!
Навсегда судьбу калечат,
Заседают в память прочно...

Я тебя не выбирала.
Не гадала на цветочке.
И к себе не подзывала.
Просто ты пришел. И точка.

До тебя жила прекрасно...
Но потом, все спутав числа,
Ты пришел. И стало ясно:
Спорить не имеет смысла.

Татьяна Геката

Еще по теме

Я люблю тебя до озноба

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Так я люблю тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Кружат снежинки, словно мотыльки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

С тобой не соскучишься

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Ну как тебя мне не любить?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.