Перейти к основному содержанию

Я так устала от любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011
  • 17
    17
  • 0
Я так устала от любви, 
И от тебя наверно тоже... 
Ты шепчешь мне опять: «Прости», 
И ты прости за всё что сможешь. 
Прости за громкие слова, 
За обещания пустые, 
Открыты двери в никуда, 
Гуляют чувства неживые. 
Они ведь умерли тогда, 
Когда два сердца раскололись. 
А помнишь нежные слова?
И как за чувства мы боролись... 
Как мы противились судьбе, 
Как в прятки с нею мы играли, 
Искали звёзды на земле, 
Так незаметно день за днями .... 
Летели дни и ночи тоже, 
Казалось, нет тебя дороже. 
Любить и ненавидеть схоже, 
Ты виноват - прости, я тоже.

Еще по теме

Я тут недавно тебя вспомнил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

Найди меня, пожалуйста, в толпе

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Напиши мне письмо, пожалуйста

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2022

Ты останешься одним стихом

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Пари на пару

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 мая, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.