Перейти к основному содержанию

Я сжигаю мосты

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 13
    13
  • 0

Я сжигаю мосты,
Даже тот, на котором стою.
Это глупо, но жизнь
Состоит из таких вот ошибок.

Если б кто-то сейчас
Просто взял у меня интервью,
Я бы многих забыл,
И немногим сказал бы
«Спасибо».

Я сжигаю мосты,
Даже тот, на котором стою.
Чтоб построить всё вновь,
Пусть без помощи и без оваций.

Если б кто-то сейчас
Просто взял у меня интервью,
Я сказал бы одно –
Что пока не намерен сдаваться.

Недоциник

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.