Перейти к основному содержанию

Я стою на синем берегу

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017
  • 14
    14
  • 0

Я стою на синем берегу,
Золотую рыбку стерегу,
Но не хочет думать обо мне
Золотая рыбка в глубине.
Но не хочет думать обо мне
Золотая рыбка в глубине.

Никакой корысти не ищу,
Я на волю рыбку отпущу,
Ничего себе не попрошу,
А всего лишь сказку напишу.
Ничего себе не попрошу,
А всего лишь сказку напишу.

Мне не надо царства и корон,
Отзовись, прошу тебя, добром,
Но шумит у берега прибой,
Не даёт нам встретиться с тобой.
Но шумит у берега прибой,
Не даёт нам встретиться с тобой.

Михаил Танич

Еще по теме

Он больше никогда не позвонит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

День начинается с тоски...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Я – налегке... А что с собою взять?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Наш бумажный уплыл пароходик...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.