Перейти к основному содержанию

Я сегодня хочу танцевать без тебя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Боль уснет мотыльком на аптечных весах,
Трепет крыл затаив как дыханье… за блажь
Не сочти… я сегодня хочу танцевать
Без тебя… испытанием счастья греша…
Я сегодня хочу танцевать для других,
Зажигая огнями ладоневый мост...
Чтобы каждой слезинкой горящей свечи
Моё танго любви прожигало насквозь...

Боль уснет мотыльком на аптечных весах,
Чародеям назавтра достанется в масть…
Не кори… пусть осудят меня за глаза
Те, в чьих душах надеждой навек прижилась…
Я сегодня хочу танцевать для других -
Светлой верой даривших свободу небес
Легкокрылым, напевным страницам молитв
Словно стаям спасенных от холода птиц…

Боль уснет мотыльком на аптечных весах,
Наслажденьем себя перед сном окрестив…

И о том, что я жить не могу без тебя,
Мне сегодня позволь танцевать для других!..

Svetlyachok

Еще по теме

Я помню имя и число

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 сентября, 2024

Я не сильная

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 апреля, 2019

Как хочется уйти в небытие...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Ухожу

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

У меня до тебя был Он

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.