Перейти к основному содержанию

Я прощаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011
  • 25
    25
  • 0
Я прощаю тебя за все,
За всю боль, что в душе ношу я.
Я прощаю тебе и то,
Что безумно тебя люблю я...
Не могу ненавидеть глаза,
Что вчера так тепло улыбались,
И забыть не смогу никогда,
Как при всех мы с тобой обнимались.
Да, страдаю, и раны болят,
Раны в сердце, что так скучает.
Нет! Ни в чем ты не виноват!
И оно тебе все прощает!
Виновата сама во всем,
Виновата во всем, что случилось…
Ты прости! Ты совсем не причем!
Виновата лишь я, что влюбилась...

Еще по теме

А я все чаще забываю

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

Я буду волноваться за тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я тебе напишу

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Я без тебя проживаю часы

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.