Перейти к основному содержанию

Я не плачу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 24
    24
  • 0
Я не плачу...
Это дождь рисует
На щеках соленые дорожки...
И несмело волосы целует,
По плечам стекая осторожно...

Мне не больно.
Просто сердце сжалось
В маленький испуганный комочек...
Просто солнце где-то задержалось,
И из туч выглядывать не хочет...

Я не плачу.
Это шелест листьев,
Тронутых порывом легким ветра...
Только ты не спрашивай про мысли;
Все равно оставлю без ответа...

Не старайся.
Я уже не верю,
В то, что время все болезни лечит.
Я не плачу. Я храню потерю,
Убаюкивая память каждый вечер...

Татьяна Геката

Еще по теме

Я – налегке... А что с собою взять?

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

В моём окне — чернеющее небо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

Мальчик-август

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 сентября, 2024

Мне жаль, что кончились слова...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

За окошком дождик странный

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

До порога тебя провожаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.