Перейти к основному содержанию

Я люблю

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 16
    16
  • 0
Я люблю замирание эха
После бешеной тройки в лесу,
За сверканьем задорного смеха
Я истомы люблю полосу.

Зимним утром люблю надо мною
Я лиловый разлив полутьмы,
И, где солнце горело весною,
Только розовый отблеск зимы.

Я люблю на бледнеющей шири
В переливах растаявший цвет...
Я люблю все, чему в этом мире
Ни созвучья, ни отзвука нет.
Анненский Иннокентий

Еще по теме

Вот и лето прошло...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Зачем мы падаем

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Я однажды приду в твои сны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 марта, 2017

Короткое поздравление для мужа

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 января, 2015

Позови меня в гости, пожалуйста

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.