Перейти к основному содержанию

Я любитель приятных простых мелочей...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024
  • 14
    14
  • 0

Я любитель приятных простых мелочей,
Мне от них на душе и тепло, и уютно.
Согревает мой вечер мерцанье свечей,
Тонкий солнечный луч создаёт моё утро.

И не надо мне много, чуть-чуть, но сейчас
Крохотулечку счастья, и можно почаще.
Мой девиз: ничего не копить про запас,
Быть в моменте и жить, не спеша, настоящим...

Юлия Гонина

Еще по теме

Не умею любить «Не того» человека...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Болит моя душа...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Конечно, я приду тебе помочь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

У меня (прикинь!) всё хорошо!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Редко в жены берут любовницу…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.