Перейти к основному содержанию

Я хочу заболеть. Очень сильно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 30
  • 0

Я хочу заболеть.
Очень сильно. А лучше – смертельно.
Чтобы видеть твой страх.
Чтоб тобой завладеть безраздельно.
Таять воском. Песком
Уходить сквозь любимые пальцы
Чтобы, жаждой влеком,
Ты не мог от меня оторваться.
Чтоб, тоскою томим,
Ты не мог на меня наглядеться.
Чтобы взглядом одним
Поражать тебя в самое сердце.
Чтоб меня на руках
Ты качал, от бессилия плача.
Чтобы видеть твой страх,
Я хочу на подушках горячих,
Разметавшись в жару,
Утопая в багровом тумане,
Обещать: не умру.
А потом не сдержать обещанья.
Ускользнуть, улететь,
Пасть в разверстую пасть пустоты…
Я боюсь не успеть
Сделать всё это раньше, чем ты.

Еще по теме

Боль

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Вдруг мудреешь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Здравствуй, мрака порождение

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я могу за другого – замуж...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Я вовсе не хотела уходить

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Только, если судьба...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.