Перейти к основному содержанию

Я еще успеваю жить!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 7
    7
  • 0

Я закончила жить на взводе.
Я теперь берегу ресурс.
У меня если что: свободен.
Даже ключики поднесу.

Правда, это немного странно?
Правда, это безумный кайф.
Если хочешь, свои оставлю
На столе. Теперь сам решай.

Как дитя пулевых ранений
Выйдя за болевой рубеж,
Я устала от уравнений.
Не решается – сразу режь.

Малой кровью плачу за воду.
Хватит правды для горстки лжи.
Всё своё приручу свободой.
Я закончила жить на взводе.

Я ещё успеваю… жить!

АннА Тукина

Еще по теме

Только, если судьба...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Спасибо всем моим учителям...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Я клянусь, родная, Солнцем и Луною...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Я думала, отсюда видно вечность…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2019

У меня к нему что-то личное...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.