Перейти к основному содержанию

Я буду бежать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 24
  • 0
Я буду бежать… Бежать бесконечно и жадно,
Я буду спешить, туда, где разрушен мост.
Шепну на прощанье: Я скоро вернусь обратно.
И вряд ли сумею нигде не оставить слёз.
Я буду искать, кто курит твои сигареты,
Вдыхая табак, безмолвно ловить следы,
Пытаясь найти твой образ, которого нету,
Пытаясь догнать силуэт, который - не ты.
Я буду бежать… Бежать от сегодня к завтра,
Сквозь зимние ночи к заснеженному январю.
И в мыслях мелькнёт: Я скоро вернусь обратно…
В тебе отзовётся: Я тоже тебя люблю…

Лилу Сабрум

Еще по теме

Скажи, что ты по мне скучал

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Сказка о стране любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016

Это будет случайная встреча

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Не сон

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Твой дом

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.