Перейти к основному содержанию

Встала и вышла, голову вверх задрав...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014
  • 88
    88
  • 0
Встала и вышла, голову вверх задрав,
Даже если по сердцу хлестают стеком.
Все говорят одно: «Только потеряв
Ты начинаешь дорожить человеком».

Встала и вышла. Гордость свою достань
Из сундука, в котором её оставила.
Даже если кричат тебе в спину: «Дрянь!»
Не оборачивайся, это твои правила.

Встала и вышла, если просят: «Останься»
И о любви тихо шепчут, что еле слышно.
Не унижайся, детка, не унижайся.
Юбку поправила, встала и гордо вышла.

Наталья Кургалина

Еще по теме

Целуйте медленно, прощайте быстро

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 октября, 2018

Не жалей ни о чём, моя девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Утро вечера мудренее...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2024

Не доводите женщину до слез

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Не оставляйте

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.