Перейти к основному содержанию

Вселенную выстилаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 37
    37
  • 0
Вселенную выстилаю
Фантазиями и снами.
Я даже не понимаю,
Что, собственно, между нами?

Тоскливые песни Стинга,
Ночного Инета шёпот,
Да несколько классных снимков,
Подправленных в Фотошопе.

Вдоль строчек - спешу согреться.
Сквозь чувств разрывные раны
Твой взгляд - как ножом по сердцу -
С другой стороны экрана...

По клавишам, как по струнам,
Разбила любовь на байты.
А между окошек - руны
Заветной строки ...is Typing.

Свой выход в реальный город
Планируем каждый вечер.
Но честно находим повод
Откладывать нашу встречу.

Для страха, что режет душу,
Пока еще нет названья.
Слепая надежда - лучше,
Чем боль разочарованья... 

Елена Кораблева

Еще по теме

Вне доступа абонент

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Сбой в системе

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Люди не встречаются случайно

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Любить человека

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 ноября, 2022

Как хорошо быть чьей-то навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 апреля, 2022

Всё это не ново, конечно не ново!

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.