Перейти к основному содержанию

Врачи говорили, что время нас вылечит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 ноября, 2022
  • 18
    18
  • 0

Врачи говорили, что время нас вылечит, перебинтует,
Только либо они соврали, либо это время теперь бунтует.
Я к выводу прихожу, что время совсем не лечит:
Меня лечит тот, кто с каждым разом меня обнимает крепче.

Меня лечит тот, кто целует мои ключицу, лоб и макушку,
Отдаёт по ночам одеяло своё, кровать свою и свою подушку.
Меня лечит тот, с которым я делаюсь спокойной и безмятежной,
С которым хочется становиться женственной, доброй, нежной.

Он кутает меня в свои кофты, когда мне холодно – я мерзлячка.
Я теперь шёлковый человек, а до него была человек-наждачка.
Временем никого не вылечить, как наркомана не вылечить героином.
Любовь лечат только любовью, как клин вышибают клином.

Така Вострикова

Еще по теме

Если кто-то влюбился...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июля, 2010

Он будет новым. Елочка, гори

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2024

Вот он – самый наглядный довод...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Страшно не тогда, когда один

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

А лучшее фото у нас...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

О любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.