Перейти к основному содержанию

Вот и пожалуйста. Вот и развенчаны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021
  • 17
    17
  • 0

Вот и пожалуйста. Вот и развенчаны.
Много ли нужно, чтоб быть перестать?
Женщине просто устать быть не женщиной.
Ну а мужчине всего-то... Устать.

Вот и пожалуйста. Славного отдыха.
Только не нужно прощальных речей.
Просто проиграна партия с воздухом.
Чисто проиграна. До мелочей.

Ну и пожалуйста! Небо с алмазами,
Кто бы его ни держал тут плечом.
Лучше услышать, что не было сказано,
Чем говорить. И опять ни о чём.

АннА Тукина

Еще по теме

Мы долго ищем повод созвониться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Скажи, мамуль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Любовь моя тебе не по плечу

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Продолжаю любить

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.